Блестящий старт.

На любой должности и специальности ценится – дисциплина и ответственность. Вы можете выделиться на этом фоне. Но, выскочек не любят. Помните что, путь к большим к деньгам и успеху – это всегда будете проходить через негатив к вам. Поскольку у подавляющего большинства нет этих навыков, то став таким, начальство вас заметит, вы подниметесь в его глазах.

Профессиональное развитие.

Подавляющее большинство закончив универ, больше никогда не учатся. Заставить развиваться человека практически невозможно. Вам необходимо навык скорочтения.. станьте экспертом в вашей теме.

За что платят деньги.

В голове сотрудников есть миф – мне платят деньги за то, что я сижу на рабочем месте. ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ за РЕЗУЛЬТАТ. Выдавайте результат – чаще будут платить. Не платят – меняйте компанию.. Там за этот результат будут платить больше! Просьба о повышении. Если сотрудник делает работу за те же деньги, то с какого хрена он поднимет мне зп? Нет он не заметит ваших результатов и зп не поднимут. Идите к начальнику и добивайтесь повышения.

Правильный поиск работы. Развивайте экспертность.

За управление вы можете получать больше денег.. идите и начинайте управлять людьми. Когда вы работаете по найму. Самое главное, на что нужно смотреть – непосредственный начальник, с которым придется работать. Начальник —  это фактически ваш тренер, который всегда рядом, контролирует вашу работу. Он начнет вас развивать.
1. Одеваться аккуратно. В офисе галстук нужен – это повышает доверие к сотруднику.
2. Приходить раньше, уходить позже.
3. Рабочий стол всегда должен быть чистым и аккуратным
4. План работ на день, на неделю. И выкладываем, чтобы все видели.
5. Находим минимум десяток книг по вашей теме и прокачиваем эту тему (скорочтение). Задача из каждой книги выписываем как можно улучшить вашу работу или бизнес
6. Сделать себе показатели вашей работы. Хорошо если они есть в компании, а если нет, то быстро найдите себе такие (например количество звонков и т.д.) постоянно фиксируем свои показатели. Есть показатели процессные, а есть на результат.

Ключевые навыки.

Найдите в своей работе найдите эти навыки, установите действия по прокачиванию этих навыков.  Стандартные варианты сильных результатов: Выполняете проект полностью. Это может быть управление людьми. Это может быть экономия или эффективность, экономия в процессах.

Увеличение продаж.

Выписываете рецепты и приходите к руководителю бизнеса и говорите: У меня есть 15 идей как мы можем поднять продажи в нашей компании. Я хотел бы обсудить их перспективу в нашей компании, возможности моегоучастие в этом проекте. Вы сразу же вырастаете в глазах вашего начальника.

Далее – улучшить качество работы.

Решить какую-то острую проблему. Обсуждаем с шефом это, обсуждаем результаты, сроки и качество берем на себя добиться этого результата и сразу же обсуждаем ваше вознаграждение. На какое вознаграждение я могу рассчитывать по окончании проекта. Мне все нравится – коллектив, компания, но я хочу больше зарабатывать. Что я могу для этого делать. Задача – получить заметный результат. Просто просить повышения просить бестолку. А мы договорились, я сделал, теперь рассчитываю получать ранее оговоренную сумму.

Прокачка навыка прихода на работу.

Лучше придти на 15 мин раньше и уйти чуть позже. На работе РАБОТАЕМ Не болтаем. Не трепаться, не собираться. Все левые коммуникации прибить с ноги. Человек, который отнимает время. Работает фраза: слушай, у меня сейчас проект горит, давай после работы зайди и вместе поболтаем и кофейку попьем. Основной вопрос «что я дам этой компании». В резюме должен быть ответ на этот вопрос: в компанию я принесу вот это и это.

СТРАТЕГИИ.

1. Незаменимость. Выстраиваете такое взаимоотношения, и работаете ту работу, за которую трудно взяться. И работаете
2. Масштабирование Выращивайте кадры на замену. Проще прикормить пару человек, которых вы будете тащить наверх за собой.

ДЕНЬГИ.

1. Продажи – продавай больше
2. Экономия
3. Более эффективное использование ресурсов

Будете делать всё, что тут написано, и вы увидите результат! Гарантировано! Делайте!